Новости

Итоги дня семьи

День «Семья. Новая эра любви» прошел на Форуме Форумов 27 июня. 14 экспертов из России, Голландии,  Америки и Австралии помогли более 50 участникам сформировать желаемые образы себя, своей семьи и поддерживающего окружения. Дорожную карту перехода от сегодняшнего состояния в идеальное будущее участники выстраивали в ходе групповой работы.  Помимо ментальной работы, на Дне семьи были и различные техники медитации на гармонизацию отношений с собой и с партнером.


«Я благодарен ведущим групповой медитации, которые задали высокую планку нашей встречи. Во время практики мне удалось по-особенному посмотреть в глаза своей жены, увидеть, что в жизни я делаю это недостаточно, и принять решение это изменить», -  поделился своими впечатлениями писатель, психолог, коуч Анатолий Некрасов.


По окончанию дня, участники приняли решение, что переход к новому миру, поддерживающему семейные ценности, необходимо начинать с детей. Помимо проектов по осознанному родительству и изменению информационной общественной среды,  многие приняли решение внедрить в личную жизнь практику смеха с любимыми.

Сейчас кураторы дня оформляют наработанные результаты в чек-листы с рекомендациями для родителей и супругов,  которые помогут изменить ситуацию в семье. Кроме того, по итогам работы была сформирована команда проекта «Эра любви». Сообщество единомышленников, которое начало расширяться на форуме, поможет его членам обогащать друг друга позитивным опытом семейной жизни.

Присоединиться к сообществу можно в чате в Телеграм  https://t.me/famely_livingcities

Запись трансляции: https://youtu.be/ZCbiXCnl0Vs